Subasta 0022M, Lote # 435
Arturo Estrada Hernández (Michoacán, México, 1925-) Toro y torero. Acuarela sobre papel algodón. Firmada. Enmarcado. Detalles ligeros de conservación. 36.5 x 55 cm Estimado $4,000-6,000